Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Ее супруг Арсен Мирзоян совсем недавно превзошел все ожидания фанатов, так как приготовил невероятный борщ с ребрышками на костре. Он тоже любит публиковать всякое, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам).

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

А сейчас мужчину оказался в школе, с детишками, обрадовав их огромным количество горячих пицц, соком и голубикой.

"@romanishinachaban большое спасибо за голубику! Огромная и очень вкусная! @gp_felicita спасибо, за то, что не забываете и мерси за коробочку - пицца была горячая! Сдается замутим с малыми квартирник. :)", - написал Арсен Мирзоян, представший на первом снимке позади школьников за огромным столом.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Арсен Мирзоян, фото с Instagram

"👏👏👏 Это невероятно!!! ❤️❤️❤️", "Я ягоды люблю, но че-то голубика мне последнее время не попадается", "Класс😊👍🙏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян "раздел" свою малышку прямо на полу: Тоня Матвиенко приревнует

Как сообщал "Знай.uа", муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян приготовил шикарный борщ на костре: с сальцем, пальчики оближешь

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян откровенно рассказал об отношениях с тещей Ниной Матвиенко: "Был ее водителем"