Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

Как известно, сейчас Потап наслаждается семейным путешествием в компании жены, своей мамы, тёщи и их совместной подруги, по совместительству бывшей жены Позитива Анны Андрийчук. Звёздная семья отправилась в солнечную Хорватию, к побережью Адриатического моря. Супруги активно делятся снимками с отпуска, погружая поклонников в культуру и пейзажи восточноевропейской страны.

В этот раз 40-летний артист разместил короткий ролик с яхты в Insta Stories. В кадре его жена Настя нежно целует его в щеку, а Потап, в свою очередь, закрывает глаза от удовольствия и нежности момента.

"Люби меня, люби", - восторженно пропевает Потап.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что впервые слухи о романтических отношениях между коллегами возникли в 2013-м, но звездный дуэт отрицал романтическую связь. В 2016-м Алексей развелся со своей женой, от которой у него есть дети. Свадьба Алексея и Насти состоялась 23 мая в 2019 году.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских показала, как транжирит семейные деньги без Потапа: "Начинаем"

Напомним, что муж Насти Каменских Потап признался, что написал лучшие песни на унитазе: "Любимый дилдо"

Как сообщал Знай.ua, Настю Каменских после разлуки встретил разьяренный Потап: "Убери телефон"

Также портал Знай.ua писал, что муж Насти Каменских Потап показал мужской рай: яхта, море и две красавицы в бикини