Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram.

Как известно, звездная пара Екатерины и Юрия отправились в семейное путешествие, и конечно, не забыли своего первого сына Ивана. Они остановились в 5-ти звёздочном отеле в Турции. Телеведущая активно размещает фото и видео с курорта, наслаждаясь отдыхом.

В этот раз 37-летняя телеведущая поделилась семейным снимком, на котором она позирует с сыном в бассейне отеля. Катя нежно обнимает Ивана, наслаждаясь моментом его беззаботного детства.

"Мамино счастье :) так быстро растет, скоро мама будет не очень нужна, надо ловить моменты 😅", - заявила артистка.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что у телеведущей уже приличный срок беременности, и до этого момента она занималась журналистской деятельностью и вела активную социальную жизнь. После стольких шоу, интервью и вечера премьер, девушка, как никто, заслужила на качественный отдых в кругу семьи.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая перенесла свои детские травмы на маленького сына: "Не заставляю"

Напомним, что расцвевшую во время беременности Катю Осадчую заваливают цветами на курорте, и это не Юрий Горбунов

Как сообщал Знай.ua, беременная Катя Осадчая сделала то, о чем мечтала целый год: Юрий Горбунова рядом нет

Также портал Знай.ua писал, что беременная Екатерина Осадчая выдала, кто дарит ей яркие эмоции.