Популярный украинский телеведущий "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец, Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

Совсем недавно блогер стал отцом в третий раз, его жена Юла родила ему сына Нила 20 июля, в 13:13, с весом 4060 кг и ростом 55 см. Молодые родители рады появлению малыша и активно размещают посты на тему развития и самочувствия сына. Помимо новорождённого сына, у Анатолия есть две дочери – 10-летняя Алиса и 8-летняя Лолита, которые часто фигурируют в социальной жизни телеведущего.

Анатолий Анатолич с семьей, фото с Instagram
Анатолий Анатолич с семьей, фото с Instagram

В этот раз многодетный отец разместил в Instagram трогательное фото со своим сыном. В кадре Анатолич нежно держит Нила, крепко и по-отцовски прижимая к груди и окружая его родительской заботой. В подписи к публикации телеведущий просит прощения у публики за то, что в последнее время размещает только посты со своей семьей и сыном, без привычных интервью и знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Уж очень я влюблен в сына", - заявил Анатолич.

Напомним, Анатолий Анатолич "облысел" после вакцинации: "Всем советую"