В четверг, 5 августа весь мир обсуждал одну, самую главную новость - Лионель Месси покидает каталонский клуб "Барселона", которому отдал половину своей жизни. Какова была реакция поклонников.

Эта новость ошарашила поклонников клуба "Барселоны", и Лионеля Месси в частности. Люди начали выходить на улицы города в форме футболиста, приходили к главному стадиону "Camp Nou", и плакали взахлёб.

На одном из роликов, который опубликован в сети, видно, что мужчина присел рядом с воротами, и рыдал. Видимо, эта новость была для него полной неожиданностью, и готов он к этому не был.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, появилась фотография мужчины, который на всю спину набил себе портреты футболистов команды, и самый большой участок именно у Лионеля Месси, так как он действительно был любимцем миллионов.

Люди сидели у стадиона и просто молчали, так как слова были здесь излишни.

Ушла эпоха, которая длилась практически 20 лет.

Появился он там в свои 13 лет, и с того момента клуб не менял. Во взрослую команду его взяли в 2003 году, и это раз и навсегда изменило ход истории футбола.

С клубом мужчина выиграл 10 титулом чемпиона Испании, 4 Лиги чемпионов УЕФА, и еще ряд наград.

Лионель Месси, фото YouTube
Лионель Месси, фото YouTube

Команда поблагодарила игрока за тот вклад, который он сделал за все эти годы, и пожелали успешного продолжения карьеры. Что будет делать дальше футболист - пока что информации нет.

Напомним, что Лионель Месси покинул футбольный клуб "Барселона"

Также, Месси сделал трогательный подарок 100-летнему фанату: невозможно сдержать слезы. Лионель Месси сделал трогательный подарок своему 100-летнему фанату

Как сообщал портал Знай.uа, президент Ла Лиги успокоил фанатов "Барселоны" из-за Месси: к Зинченко в ТС не перейдет. Лионель Месси стал свободным агентом и появились слухи о переходе в ТС