Популярный украинский хореограф, танцор и победитель шоу "Танці з зірками" частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 250 тысяч человек.

Мужчина танцевал вместе с Ксенией Мишиной, с которой и выиграл в сезоне 2019 года. С тех пор женщина успела сняться в женской адаптации самого романтического шоу СТБ "Холостячка", выбрать в финале Александра Эллерта и расстаться с ним. А сейчас Мишина вместе с Женей Котом стали судьями всеми известного шоу "Україна має талант", вместе с Машей Ефросининой и Сергеем Притулой.

Судьи Україна має талант: Женя Кот, Ксения Мишина и Сергей Притула / пресс-служба СТБ
Судьи Україна має талант: Женя Кот, Ксения Мишина и Сергей Притула / пресс-служба СТБ

Он поделился парой фотографий жюри, и рассказал, что они были сделаны в тот день, когда нажал "золотую кнопку". Она, как известно из британского аналога, дает возможность участнику попасть сразу в полуфинал. Но каждому судье доступно лишь одно нажатие.

"Один из кастинговых дней на @ukrainegottalent вместе с моими коллегами @misha.k.ua @siriy_ua и @mashaefrosinina В этот день я нажал золотую кнопку)))", - пишет Женя Кот в публикации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Женя Кот, фото из instagram
Женя Кот, фото из instagram

"Шоу, классное. Успехов и высоких рейтингов. Вы все красивые и классные", "Вы самый лучший🐈♥️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, легенда "Танців з зірками" Женя Кот подкатил свои цепи к "Крепостной" Мишиной, у Эллерта нет шансов: "Заслужил..."

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина рядом с Сергеем Притулой и Григорием Решетником забыла об Эллерте: ждите осенью

Знай.uа писал, легенда Танцев со звёздами Женя Кот похвастался своим котом: какой хозяин - такой и любимец