Анна Седокова засветила, как выглядит ее фигура на самом деле: "Почему скрывала"

Звезда продемонстрировала, как выглядит ее фигура без ретуши и фильтров. При этом исполнительница напомнила аудитории о live-альбоме, который не решалась выпустить целых 5 лет. Анна напевала свой хит "Привыкаю" 15-летней давности, с которого началась ее сольная карьера.

Анна Седокова, фото из instagram
Анна Седокова, фото из instagram

В Украину завезли мороженое с опасным веществом: используют для дезинфекции в медицине

В новой партии мороженого, которая экспортировалась из Румынии, была найдена опасная добавка этиленоксид в начинке мороженого "Mars Wrigley Confectioner", которая считается опасной.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также, Держпродспоживслужба призывает магазины и супермаркеты изъять товар с опасным составом в течение двух календарных дней, в соответствии с частью статьей 20 закона Украины "О основные принципы и требования к безопасности и качеству пищевых продуктов".

Мороженое, фото gettyimages
Мороженое, фото gettyimages

Ирина Билык рассказала о своем состоянии после развода: "Год независимости"

"Чувствую себя независимой каждый раз, когда я остаюсь одна в этой жизни и никто мне не рассказывает, что надо делать. Первый раз – это когда я избавилась продюсера. Второй – от мужа. Думаю, что 2021 будет для меня тоже годом независимости. Поэтому у нас с Украиной, все как надо" - призналась певица на сьемках концерта "З Днем народження, Україно!".

Ирина Билык, фото: instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, фото: instagram.com/bilyk_iryna

Портрет на всю спину и слезы взахлеб: как фанаты отреагировали на уход Лионеля Месси из "Барселоны"

В четверг, 5 августа весь мир обсуждал одну, самую главную новость - Лионель Месси покидает каталонский клуб "Барселона", которому отдал половину своей жизни.

Эта новость ошарашила поклонников клуба "Барселоны", и Лионеля Месси в частности. Люди начали выходить на улицы города в форме футболиста, приходили к главному стадиону "Camp Nou", и плакали взахлёб.

В Минсоцполитики объяснили, какие услуги можно получить, не выходя из дома: помощь на ребенка, субсидия и не только

Минсоцполитики в рамках цифровизации страны работает над внедрением новых электронных сервисов для граждан. В ведомстве рассказали, что было сделано в течение 2020 года.

О состоянии информатизации в Украине отчитался вице-премьер-министр Украины - министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров на заседании правительства.

Сильные и успешные: Кличко, Дзидзьо, Позитив, Беленюк и еще 6 самых завидных холостяков Украины

Мини-рейтинг на странице шоу "Зірковий шлях" возглавили спортсмены, ведущие, певцы и танцоры. Некоторые из звездных красавцев уже были женаты, другие - все еще в поиске настоящей любви.

Среди завидных холостяков - украинский боксер-профессионал, 45-летний Владимир Кличко, телеведущий, звезда шоу "Орел и Решка", 37-летний Антон Птушкин, 30-летний исполнитель Артем Пивоваров.

В список попали и хореограф, бывший муж Ирины Билык, 35-летний Дмитрий Дикусар, и недавно разведенный 37-летний певец Дзидзьо (Михаил Хома), и 32-летний исполнитель Позитив, который тоже развелся в начале 2021 года и многие другие знаменитости.