Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала популярна после программы "Ревизор" вызывает интерес у общественности, поэтому за ее жизнью с удовольствием следят более 670 тысяч людей.

Совсем недавно она поговорила насчет этикета при парковке автомобиля, а сейчас она поделилась материалами с ее прошедшей лекции в Коломые, Ивано-Франковской области. Там у нее одна из девушек, сидящих в третьем ряду, поинтересовалась — как можно полюбить себя.

Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/
Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/

"Доверчива, будто существует рецепт и мне он известен. Но я ответила, как для себя: - А попробуйте не адаптироваться под ожидания всех. Попробуйте одеваться так, как хотите. Не спрашиваться при этом у мужа, у подруги, вам ли в этом хорошо. Попробуйте, в конце концов, выставить фото без фильтров…", - призналась Ольга Фреймут.

После этого стало известно, что телеведущая до сих пор слышит эхо фраз, мыслей, будь они провокационными, смелыми или даже наивными.

Оля Фреймут, instagram.com/freimutolia
Оля Фреймут, instagram.com/freimutolia

"Полюбить себя" - очень сложное для понимания понятие😄Нужно заменить его на "относиться к себе хорошо" и всё станет гораздо проще и понятней", - пишет один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Ольга Фреймут с мужем сделали это прямо в лифте отеля: "Невероятная романтика"

Как сообщал "Знай.uа", конкурентка Оли Фреймут Елена Филонова сильно похудела и сменила цвет волос: "Красавица! Так к лицу натуральное"

Знай.uа писал, Оля Фреймут выдала секрет семейного счастья: "Обнять и простить"