Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Как известно, совсем недавно певица дала возможность услышать вживую и оценить своё творчество жителям Мариуполя, в рамках музыкального фестиваля "MRPL City Festival 2021". Оля разместила серию профессиональных фотографий со своего сольного концерта, через каждый снимок можно прочувствовать ту безумную и волнительную энергию, которая царит на её выступлениях. В городе Мариуполе суперблондинку очень ждали и встретили радушно.

На фото Оля позирует в различных позах со своей танцевальной командой, и в самых экстравагантных образах, стараясь максимально удивить публику своим артистизмом и профессионализмом. Под публикацией певица поблагодарила своих слушателей за внимание и отдачу в концертном зале.

"Мои - дождались меня, и никто не пошел спать. Отшлепали как следует друг друга 🔥 Надеюсь, очень скоро повторим", - написала Оля.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Пользователи соцсети и люди, посетившие её концерт, восхитились творчеством артистки и также выразили свою благодарность.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова выпустила "демона" из-за силикона: "Вам какое дело до чужих си*ек?".

Напомним, что Оля Полякова показала свои "ла-ла-ла", прикрывшись Тиной Кароль: "Для моей мамочки"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова едва сдержалась от поцелуя с молодым и страстным: муж увидит.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл".