Известный украинский музыкант Виктор Павлик имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. В своем Instagram он появляется не часто, однако изредка все же радует подписчиков новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни.

Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik
Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik

На этот раз в своем Instagram в разделе stories Виктор Павлик показал, как пришел к своему куму Владимиру на студию звукозаписи чтобы поработать.

Скриншот stories Виктора Павлика
Скриншот stories Виктора Павлика

"Пришел к своему куму на студию, а у него тут как всегда порядок, все прекрасно, так как должно быть. Володя, привет всем нашим подписчикам дай Бог им счастья, здоровья. Будем сейчас петь", - сказал Виктор Павлик у себя в stories.

После этого Виктор Павлик в stories показал запись своей культовой песни "Ти подобаєшся мені". Стоит отметить, что эта песня вышла в альбоме артиста "Цветы для тебя" в 1994 году. Слова и музыку к песне написал Сергей Лазо.

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик еле вырвался из дома в баню: "Миша дома концерт устроил". Артист "сбежал" из дома от капризного сына

Напомним, что Виктор Павлик сидит "в няньках" с чужими детьми, пока Екатерина Репяхова воспитывает сына. Мама укладывает своих детей под колыбельную артиста

Как сообщал портал Знай.uа, Виктор Павлик посадил Екатерину Репяхову на своего мощного коня: "Пристроилась". Артист разместил совместное фото с женой в брутальном образе, оба позируют в черных нарядах.