Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Арсен в 43-летнем возрасте остается в хорошей физической форме, которую он с радостью демонстрирует в соцсетях, благодаря усердным занятиям в зале, активному образу жизни и отсутствием вредных привычек. Артист редко сидит без дела и всегда старается себя занять динамичной деятельностью – пляжным волейболом, бегом на длинные дистанции, ездой на велосипеде и многим другим.

Этот раз не стал исключением, Арсен отправился со своим друзьями на рыбалку, вооружившись всеми соответсвующими атрибутами и инструментами – удочками, спинингами, резиновой лодко, большой сеткой и даже специальной камерой, которая может погрузиться в воду и заснять кипящую жизнь озёрных рыбок. Также, Арсен сообщил, что пригласил на отдых своего названого младшего брата – известного телеведущего украинских шоу Даниэля Салема.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян "раздел" свою малышку прямо на полу: Тоня Матвиенко приревнует

Напомним, что Арсен Мирзоян доказал Тоне Матвиенко, что он не "тупой качок": не рассчитал силы в спортзале

Как сообщал Знай.ua, самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть.."

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян с друзьями попыхтел без Тони Матвиенко: "Вышли кабаны"