Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Интернет-звезда часто обращается к пластическим хирургам и вовсе не скрывает этого факта - девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд".

Недавно знаменитость отправилась в живописные Карпаты, где арендует большой дом. Так, девушка решила полюбоваться красотами гор, сделав снимок на их фоне.

Алена примерила белоснежное платье с глубоким декольте и цветочным принтом, игриво задрав его низ, чтобы продемонстрировать ягодицы, которыеувеличивала в одной из частных клиник Турции.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Какие шикарные виды в Карпатах💔

Согласны?😈"

Фолловеры не прошли мимо: "Если б ты ещё их не загораживала😁", "Лицо фш переборщила", "На себя даже нафотошопленную не похожа, столько фотошопа 😂", "Какой сумасшедший фотошоп😂😂🙌", "Так ты их закрываешь", "Красота то какая ....ляпота, но только чья-то задница все закрывает, а глаза искусственные - пугают.....😢".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна