Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Как известно, сейчас полным ходом идет подготовка к комедийному фильму "Кохання без вагання" режиссера Сергея Шляхтюка. Уже утверждены три актера на главные мужские роли, это - Даниэль Салем, Арсен Мирзоян и Александр Аввакумов, а на женскую роль пригласили талантливую Ольгу Сумскую, которую все знают с украинского сериала "Роксолана".

Участие в фильме Арсена Мирзояна стало неожиданной новостью. Он будет играть Александра, брата главного героя Игоря. Кроме роли, Арсен является одним из исполнителей главного саундтрека фильма, но об этом создатели обещали рассказать позже.

В этот раз артист поделился коротким роликом в Insta Stories со съемок фильма на шикарной локации. В кадре Арсен показал актёрскую хлопушку с нумерацией эпизода, а также симпатичную блондинку, имя которой еще неизвестно, за обеденным столом, которая сразу вжилась в роль после команды режиссёра, и без цензуры громко заругалась: "Су*а".

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян устроил "разборки" на съемках фильма с Даниэлем Салемом: "Брат отхватил"

Напомним, что Арсен Мирзоян доказал Тоне Матвиенко, что он не "тупой качок": не рассчитал силы в спортзале

Как сообщал Знай.ua, самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть.."

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян "променял" Тоню Матвиенко на щук и карасей: кайфонул как впервые