Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Как известно, сейчас полным ходом идет подготовка к фильму "Кохання без вагання" режиссера Сергея Шляхтюка. Уже утверждены три актера на главные мужские роли, это - Даниэль Салем, Арсен Мирзоян и Александр Аввакумов. Артисты изредка делятся подробностями съемки.

Совсем недавно Арсен рассказал в соцсети, что он с друзьями ходил на рыбалку, прихватив с собой камеры, а также, пригласил на озеро своего названого младшего брата – известного телеведущего украинских шоу Даниэля Салема. На снимках мужчины позировали на причале с удочками в руках, увлёкшись охотой на рыбок.

Скриншот с Insta Stories

На следующий день Арсен разместил фото в Insta Stories уже с другой локации, куда он отправился в сопровождении съемочной группы и своего друга Даниэля Салема.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

В кадре артисты сидят на белом кожанном диване, в шикарном особняке. На лице телеведущего можно заметить синяк под глазом неизвестного происхождения, сам Даниэль не объяснил, правда это, или же образ его главного героя в эпизоде фильма.

"Брат где-то отхватил", - написал Арсен.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян "раздел" свою малышку прямо на полу: Тоня Матвиенко приревнует

Напомним, что Арсен Мирзоян доказал Тоне Матвиенко, что он не "тупой качок": не рассчитал силы в спортзале

Как сообщал Знай.ua, самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть.."

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян "променял" Тоню Матвиенко на щук и карасей: кайфонул как впервые