Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Как известно, 12 августа певица даст возможность услышать вживую и оценить своё творчество жителям Чернигова, на локации Летнего Театра в 20:00. Оля заявляла, что на предстоящем концерте каждый гость сможет прочувствовать ту безумную и волнительную энергию, которая царит на её выступлениях. Черниговчане уже в предвкушении веселья и готовы встречать суперблондинку в своём городе.

Оля разместила короткие ролики в Insta Stories, на которых позирует в чёрном элегантном образе с беретом и массивными очками и сообщает, что уже направляется в Чернигов, и также, приглашает киевлян посетить свой сольный концерт.

"Любимые мои, я уже еду, и уже готова вас отшлепать. Дорогие мои киевляне, вот прям щас можно сесть в машину и рвануть на концерт. Это было бы незабываемо...", - сказала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова "отшлёпала" своих поклонников как следует: "10 лет одно и то же"

Напомним, что Оля Полякова показала свои "ла-ла-ла", прикрывшись Тиной Кароль: "Для моей мамочки"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова едва сдержалась от поцелуя с молодым и страстным: муж увидит

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл"