Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Интернет-звезда часто обращается к пластическим хирургам и вовсе не скрывает этого факта - девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд".

Недавно знаменитость выставила кадр из фотосессии под дождем, отправившись в Карпаты. Так, для эротическим снимков девушка примерила лишь прозрачный бюстгальтер с черными вставками, который не смог прикрыть пышную грудь Алены.

Звезда убрала длинные волосы назад и прислонила руку у лица, пошутив, что "собирается намокнуть дважды".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мы будем целоваться под дождем, и ты намокнешь дважды…😈☔️

Любите дождь?💦"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Алена, ты невыносимая невозможность🔥🔥", "Что от тебя ничего не осталось", "Зачем вообще этот лифчик ?)", "Алёна, это просто вау😮", "Квадратные с*ськи ))".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна