Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Тоня разместила фото с главного офиса телеканала "Украина" и в подписи к снимку рассказала, что недавно была на презентации нового сезона "Співають всі" и имела возможность увидеть маленький фрагмент шоу, которое так ждут все украинцы. Тоня поспешила обрадовать пользователей соцсети и анонсировала выход первого выпуска.

"Уже 21 августа вся страна увидит первый выпуск", - написала Тоня.

Как известно, супружеская пара Арсена И Тони приняли участие в новом вокальном шоу "Співають всі", которое выйдет уже в конце этого лета. Также, телеканал "Украина" ранее огласил имена остальных экспертов в шоу – это TAYANNA, Jerry Heil, Иво Бобул, Миша Романова, Виктор Павлик, Слава Демин, Марина Одольская, Влад Сытник, Ассия Ахат и Роман Скорпион.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что каждый из семи выпусков перед жюри из 100 человек, выступать будут по 12 участников в возрасте от 14 лет. Они могут быть, как профессионалами так и любители, а также представителями различных музыкальных направлений. Главная задача, чтобы как можно больше членов "сотни" встали и начали подпевать. Победитель, набравший наибольшее количество баллов, в выпуске проходит в финал автоматически.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян устроил "разборки" на съемках фильма с Даниэлем Салемом: "Брат отхватил"

Напомним, что Тоня Матвиенко посвятила маме Нине трогательную песню: "Наша гордость"

Как сообщал Знай.ua, самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть.."

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян "променял" Тоню Матвиенко на щук и карасей: кайфонул как впервые