Известный украинский певец Виктор Павлик у которого недавно родился сын Михаил от жены Кати Репяховой рассказал об отношениях с молодой избранницей и как это стать отцом в зрелом возрасте.
Об этом артист рассказал в интервью Славе Демину в youtube-программе "Слава+".

Виктор Павлик признался, что вместе с женой живет сейчас в съемной двухкомнатной квартире. После рождения ребенка супруги задумываются о расширении своей жилой площади, однако на приобретение собственного жилья пока не хватает средств.

Катя Репяхова с Виктором Павликом, фото с Instagram
Катя Репяхова с Виктором Павликом, фото с Instagram

"Думаем, как расшириться, денег нет, чтобы купить дом. Поэтому мы подумываем возможно снять новую квартиру в своем же районе", - признался Виктор Павлик.

Виктор Павлик рассказал, как стать отцом в таком зрелом возрасте. Артист отметил, что очень счастлив был стать отцом в четвертый раз и отметил, что это "Богом посланный ребенок".

"Бывает очень странно, что у меня есть внуки, которым мой Михасик является дядей, а они старше. Давиду уже 12 лет, он уже почти моего роста", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

При этом Павлик отметил, что отцовство в молодом и зрелом возрасте заметно отличается. Сейчас он более ценит то что имеет, и сожалеет, что мало был рядом со своими старшими детьми.

" Больше чувствуется, что ты держишь это сокровище в руках, этот бриллиант. Хотя всех детей люблю, все мои. Но, вы же понимаете, что Саша уже взрослый, ему 37 лет у него свои дети, у него скоро свои внуки будут. Он жизнь прожил и он живет. Конечно я его люблю как своего сына, но когда держишь месячное дитя - руки трясутся, а когда Сашу обнимаю, то руки не трясутся. Я чувствую, что не дал своего воспитания старшим детям, я был рок-н-ролльщиком, постоянно гастроли, постоянно пиво, квас, водка", - отметил он.

Виктор Павлик, скриншот из видео
Виктор Павлик, скриншот из видео

Виктор Павлик в интервью не обошел и рассказов о своей молодой жене Кате. При этом он отметил, что они имеют много общего, хотя между ними 29 лет разницы. Самая главная их общая черта - любовь к своей работе. При этом добавил, что молодая жена делает его значительно моложе.

"Я чувствую, что общаясь с Катей, находясь возле нее, живя с ней, это все придает мне каких-то сил и энергии", - говорит он.

Молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова неоднократно признавалась, что в детстве она была фанаткой Виктора Павлика. А уже впоследствии она стала его концертным директором и женой и родила от него сына. Виктор Павлик признается, что даже несмотря на большую разницу в возрасте им удается строить гармоничные отношения.

"Мы все обсуждаем, и это очень, очень круто, очень хорошо. Даже хорошо то, что она говорит, что деньги, которые зарабатываешь ты, это в семью, то что зарабатываю я - мое", - подытожил он.

Напомним, что Екатерине Репяховой пришлось "скитаться" без Виктора Павлика: "мы бродячие артисты"

Как сообщал портал Знай.uа, Екатерина Репяхова показала мужа, который помогает ей в трудные минуты, и это не Виктор Павлик

Ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова оделась в "АТБ": красные шортики для Виктора Павлика