Всеми известный украинский музыкант Виктор Павлик частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч человек.

14 июня 2021 года исполнитель снова стал отцом, когда Екатерина Репяхова родила ему сына. А сейчас он дал большое интервью Славе Демину на Youtube, в ходе которого мужчина рассказал о сухом законе, машине в кредит и съемной квартире.

Виктор Павлик, скриншот из видео
Виктор Павлик, скриншот из видео

"В выпуске: машина в кредите и съемная квартира😲, сухой закон более 2-х лет🥃, почему Олег Винник популярнее🧐, достаточно ли опыта у жены @repyahovakate для пиара Виктора Павлика, как это - жить с фанаткой, ошибки в воспитании детей, которые не повторит с младшим сыном👼, куда потратил деньги, которые люди отправляли на карту для лечения сына💵, Виктор Павлик не романтик и не дарит цветы", - написал Слава Демин в публикации Instagram.

"У меня на даче жил ежик, мы назвали его Павликом😍", "Виктор Павлик👏👏👏 очень классный украинский певец, с детства люблю его песни", "😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Виктор Павлик "сбежал" от Кати Репяховой к Днепру, чтобы раздеться вместе с друзьями: "Шикарная компания"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая жена Вовы Остапчука рассказала об угрозах со стороны ведущего: "Я была жертвой"

Знай.uа писал, Виктор Павлик откровенно признался, как тяжело в роли многодетного отца: "Руки трясутся"