Известная многим любителям музыки украинская певица Мика Ньютон, которая несколько лет назад уехала в Соединенные Штаты Америки, продолжает радовать своих поклонников яркими кадрами из жизни.

Так, на этот раз Мика показала фанатам несколько снимков, на которых можно увидеть ее новый образ и немного слов о важности наручных часов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мики Ньютон в сети Instagram.

Публикация Мики Ньютон, скриншот: Instagram
Публикация Мики Ньютон, скриншот: Instagram

В подписи к новой публикации певица немного рассказала о своих любимых часах, а точнее прорекламировала определенную модель. Можно заметить, что артистка опубликовала сразу несколько фотографий, на которых можно увидеть ее светлый образ с красной помадой и бежевым пиджаком.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мика Ньютон, фото: Instagram
Мика Ньютон, фото: Instagram

Фотографии успели собрать несколько тысяч лайков, а также множество комплиментов от англоязычных поклонников.

Стоит напомнить нашим читателям, что много лет назад Мика Ньютон покинула Украину, чтобы построить карьеру в США и нашла там свою любовь. Сразу же после свадьбы с американцем Крисом, в 2018 году, певица заболела раком яичников, от которого долгое время проходила лечение. На данный момент девушка чувствует себя намного лучше.

Ранее сообщали, Ольгу Полякову заметили в обнимку со стильным красавчиком, и это не супруг.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия в обтягивающем платье забрела в пески: "Клеопатра".

Знай.ua писал, Вера Брежнева спрятала животик и раскрыла секрет: "Оговорочка по Фрейду!".