Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Интернет-звезда часто обращается к пластическим хирургам и вовсе не скрывает этого факта - девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд".

Недавно знаменитость выставила серию откровенных летних снимков, признавшись, что слегка прибавила в весе.

Так, девушка примерила лишь белоснежное мини-бикини, позируя у бассейна с лазурной водой. Алена игриво демонстрировала пышную грудь, дополнив образ аксессуарами в виде подвески и браслета. При этом модель предложила выбрать лучшее фото из карусели.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Мое лицо 😏 когда поняла, что прибавила в весе в правильном месте 😂🐽🍒

P.S. 1 или 2?😈"

Фолловеры не прошли мимо: "Купальник точно твоего размера?)", "Гонишь что ли, идеально все🔥❤️😍", "Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥 поправилась вроде норм", "Волшебная красавица 🤍🌸🤍🔥🔥🔥🔥".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна