Популярная украинская певица, участница всевозможных телевизионных шоу, хитмейкер и главная дама сердца молдавского певца Дана Балана Тина Кароль продолжает удивлять поклонников. Самое интересное, что не всегда певице нужно создавать что-то новое, ведь поклонники могут насладиться и огромным количеством архивных кадров.

На этот раз фанаты опубликовали фотографию Тины Кароль и супруги известного шоумена и юмориста Максима Галкина - Примадонны Аллы Пугачевой на сцене "Новой волны". Снимок был сделан в 2005 году.

Об этом стало известно благодаря новой публикации фанатского паблика "DanTina" в сети Instagram.

Публикация "DanTina", скриншот: Instagram
Публикация "DanTina", скриншот: Instagram

"Я могу с точной уверенность сказать, что я никогда не подведу эту женщину…", — Тина Кароль про Аллу Борисовну Пугачеву.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Тина Кароль и Алла Пугачева были знакомы еще с 2005 года. Тогда в Юрмале Алла Борисовна на "Новой волне" отдала Тине денежный приз в размере 50 тысяч долларов США.

По словам Тины Кароль, Пугачева тогда прямо на сцене решила отдать деньги ей. До этого Алла Борисовна собиралась подарить приз эстонке. Пугачева также вручила нашей артистке массивный золотой кулон в виде звезды и назначила встречу, которая длилась более получаса.

Ранее сообщали, Дана Балана заметили в объятиях светловолосой красотки, и это не Тина Кароль.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль рассказала о подарке к 30-летию Украины: "Я пыталась подстроиться…".

Знай.ua писал, Тина Кароль и KAZKA выпустили первую совместную песню: дуэт покруче НеАнгелы.