Павел Зибров, которого не пригласили на концерт ко Дню Независимости, запретил Бабкину петь "Крещатик"

Народный артист Украины Павел Зибров заявил, что его не пригласили спеть на "Олимпийском" в День Независимости из-за конфликта с продюсером концерта Сергеем Перманом. Знаменитый хит Павла Зиброва "Крещатик" на концерте не споет и Сергей Бабкин. Ведь он отказался по просьбе самого Зиброва. Зато Бабкин исполнит "Зеленый гай" Яремчука.

Павел Зибров, instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров, instagram.com/pavlo_zibrov

Студенты напугали условиями киевского общежития с "мертвым" туалетом и душем: 2600 грн за друзей-тараканов

В Интернете появились фотографии с ужасными условиями проживания в одном из студенческих общежитий в Киеве. Речь идет о жилом помещении для учащихся НАУ (№11), которое располагается на улице Нежинской. По словам работников общежития, капитального ремонта они не видели более 30 лет, с 1986 года. Снимки демонстрируют плохое состояние уборных и душевых, раковины там побиты.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Ужас в общежитии, скриншот: Youtube
Ужас в общежитии, скриншот: Youtube

Ани Лорак возмутила украинцев видом в Одессе: "Как в памперсе"

Исполнительница довольно давно живет на территории Российской Федерации, а сейчас она похвасталась концертом, который состоялся в одесском клубе "Итака". Совсем недавно там выступала Светлана Лобода и Настя Каменских. Это первый сольник Ани Лорак впервые за целых семь лет.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Юля "Зайка" после расставания с парнем заговорила о страшном: "Или самоубийство, или..."

Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли. Сейчас девушка дала большое интервью Анне Олицкой в эфире передачи "без комплексов".

- Как вообще у тебя появилась идея пойти на "Холостяк"?

"Потому что, я уже была на грани... или самоубийство, или что-то в этом роде... Что-то с собой сделать, или просто как - то самоликвидироваться", - заявила Юля "Зайка".

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube
"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

Полуголая Бритни Спирс грудью "восстала" против опекунства отца: прикрылась лишь цветочком

Известная американская певица Бритни Спирс очередной раз удивила фанатов и опубликовала в Instagram фото без бюстгальтера. В последнее время Бритни Спирс достаточно активна в своем Instagram, где за ее жизнью следит более 33 миллионов человек. Здесь она делится своими мыслями или просто новыми фото.
Бритни Спирс, фото с Instagram
Бритни Спирс, фото с Instagram