Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, совсем недавно Настя вернулась с отпуска со своим мужем Потапом, из солнечной Хорватии, где они успели хорошенько отдохнуть и восполнить энергию, и теперь с новыми силами могут приступить к творению новых шедевров и проведению запланированных концертов.

В среду, 18 августа, Настя даст сольный концерт в Турции, в шикарном отеле Анталии. Концерт начнётся ближе к вечеру, поэтому сейчас у певицы есть возможность отдохнуть после утомительной дороги и расслабиться перед выступлением. В своих Insta Stories Настя успела похвастаться своими мокрыми чёрными кудряшками, которые она намочила в бассейне отеля, развлекаясь перед ответственным событием.

Скриншот с Insta Stories

На следующих кадрах артистка устроила маленькое представление – театр теней, показывая забавные жесты с помощью рук, и даже продемонстрировала свой язычок поклонникам.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Настя Каменских "бросила" Потапа ради сотен влюбленных мужчин: "Столько радости"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских впервые показала свою вторую семью: "Невероятные 3 года"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских собралась зажечь в Одессе вслед за Светланой Лободой: "Было круто"