Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, совсем недавно Настя вернулась с отпуска, который она провела со своим мужем Потапом, из солнечной Хорватии, там они успели хорошенько отдохнуть и восполнить энергию, и теперь с новыми силами могут приступить к творению новых шедевров и проведению запланированных концертов.

Совсем недавно певица дала концерт в Турции, в шикарном отеле Анталии, который прошел весьма успешно и публика осталась довольна творчеством Насти. Сейчас артистка имеет возможность отдохнуть от репетиций, сцены и большого скопления людей.

Уже после концерта, отдохнувшая Настя решила поделиться забавным видео из соцсети Tik-Tok, где за ней следит более 2 миллионов поклонников. В кадре певица позирует с мокрыми волосами и в отельном белоснежном халате, видимо, только из душа. За кадром раздаётся голос ведущего Максима Галкина и маленькой девочки. Диалог звучит так:

- Скажи, а бывает так, что ты скандалишь?
- Да
- А как? Скажи, в чем это выражается? Как ты скандалишь обычно, Амина?
- Нууу, обычно..
- Бросаешь ли ты что-то на пол, во время скандалов?
- Ну конечно!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Настя Каменских "бросила" Потапа ради сотен влюбленных мужчин: "Столько радости"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских доказала, что умеет "развлекаться" и без Потапа: вся мокренькая

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских собралась зажечь в Одессе вслед за Светланой Лободой: "Было круто"