Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и часто радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

В этот раз артистка разместила пост на очень глубокую и серьезную тему. Алёна заговорила о смерти и о том, как она её боялась. Также, она упомянула о клубе 27 - это объединённое название влиятельных музыкантов, умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах. В список данного клуба вошли известные личности: Роберт Джонсон, Брайан Джонс, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон и Курт Кобейн.

Алёна поделилась своими переживаниями о том, что она очень боялась пополнить список этого клуба. Как она сообщила, известность к ней пришла в возрасте 27 лет, а в день её первого сольного концерта ей исполнилось 28. Именно тогда она заявила, что покидает печально известный клуб.

"Да, для меня это был самый большой страх, ведь популярность пришла супер-супер быстро и внезапно. Тогда я думала, что могу стать потенциальным членом клуба. Сейчас мне уже 30, можно выдыхать", - написала певица.

Артистка также заявила, что не стоит часто задумываться о смерти, нужно жить здесь и сейчас, смакуя каждый момент своей реальности и оставить максимум после себя добрых дел.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Главный совет - сделайте все возможное, чтобы не оставлять этот мир с чувством "бляха-муха, а это я сделать не успел". Не ждите, если знаете, что есть возможность не ждать", - написала Алёна.

Напомним, Alyona Alyona обложилась бутылками после скандального дрифта на Софийской площади: "Вы крутые"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona разгребает последствия незаконных покатушек: Мистер Пропер всё отмыл и про площадь не забыл

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona бросилась защищать животных после скандального дрифта на Софийской площади: "Не поддерживайте..."