Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя знаменитость выставила серию кадров из свежей фотосессии, примерив зеленое платье в тартан с длинными прозрачными рукавами и дополнив образ нюдовым макияжем.

Девушка распустила длинные русые волосы и решила рассказать о принятии себя. Юная звезда отметила, что всю жизнь выпрямляла кудряшки, пыталась всячески скрыть горбинку на носу, однако в какой-то момент решила принять себя такой, какая есть.

Полякова-младшая посоветовала аудитории любить себя и не слушать недоброжелателей, ведь идеалов красоты не существует.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Знаете, всю жизнь я выпрямляла свои кудряшки, прятала горбинку на носу…

И что я могу сказать - любите себя и принимайте, ведь то что вам дано с рождения и делает вас самими собой!

Так что никого не слушайте!!!

Идеалов красоты не существует."

Фолловеры не прошли мимо: "Маша, лучше и не скажешь! Супер!", "Разумашка❤️", "Красивая словно солнышко😍❤️", "Машуня- ты Красавица 🔥🔥🔥 Живи и радуйся, во блага себе... И пусть весь мир подождёт.....", "Я бы сказала, что каждый идеально красив по-своему.....".