На странице в Instagram тренера шоу "Зважені та щасливі" и бывшей жены украинского боксера Вячеслава Узелкова Марины Боржемської, которая нередко делится со своей многолюдной аудиторией полезными публикациями на тему спорта, питания и ухода за своим телом, появилось новое сообщение.

В этот раз она решила поздравить соотечественников с важным государственным праздником.

"С днем Государственного Флага Украины. Где бы мы ни находились, желто-голубое сочетание всегда напоминает дом и Украину», - отмечает Боржемская в своем сообщении.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

"Спасибо, и вас с праздником!", "Донбасс тоже с вами», «Сине-желтое сочетание. С праздником!", "У нас очень красивый флаг. Просто, выдержано и все понятно. С праздником", - откликнулись на поздравления Боржемской украинцы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Некоторые обратили внимание на горы, в которых тренер сфотографировалась с огромным флагом.

"Какая невероятная красота!", "Это в Карпатах?",- интересуются в комментариях к снимку подписчики Боржемской.

Напомним, Марина Боржемская выдала секрет стройности и молодости: "здесь ты либо занимаешься своей едой, либо больше ничем"

Как сообщал Знай.uа, бывшая Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, ради кого нужно следить за собой: "не для мужа"

Также портал Знай.uа писал, что Марина Боржемская расцвела после развода с узелковым и раскрыла секрет: девушки заценят