Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Тина Кароль в белом платье разожгла фантазии украинцев: время для свадьбы

Тина Кароль анонсировала свое выступление 23 августа. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети. 23 августа она опубликовала серию фотографий в белом платье. Наряд очень похож на свадебный, который открывает плечи и грудь певицы.

Оплата коммуналки, скриншот: YouTube
Оплата коммуналки, скриншот: YouTube

Коммунальные тарифы взлетят до небес с осени: платежки вырастут на 30-40 процентов

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тарифы Украины уже сильно выросли в этом году. За 2021 платежки за коммуналку увеличились на 56%. Так, начисления за коммунальные услуги с учетом электроэнергии в апреле 2021 года составили 17,8 млрд грн. Это на 56,1% больше, чем в апреле 2020 года (11,4 млрд грн). Задолженность населения Украины коммунальные услуги составила 74,3 млрд грн.

Сергей Притула с семьей, фото с Instagram
Сергей Притула с семьей, фото с Instagram

Сергей Притула с двумя красавицами произвел фурор

23 августа украинцы празднуют национальный День Государственного флага страны. Многие знаменитости разместили посты с поздравлениями, и Сергей, как истинный патриот и уроженец Тернопольской области, также опубликовал семейное фото, на котором все его близкие позируют с национальной символикой, наслаждаясь моментом единства.

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube
"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

Юлия "Зайка" сравнила часть своего тела с героем Marvel

Юлия Бельченко поделилась со своими поклонниками забавным мемом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети. 23 августа она иронично рассказала о своей судьбе. Она опубликовала фотографию персонажа героя Марвел - так называемого каменного человека под именем Существо из фантастической четверки.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Счастливая Леся Никитюк засветила обручалку

33-летняя артистка разместила серию очаровательных фотографий, как указано по геолокации – с популярного яхт-клуба "Ривьера". На снимках Леся позирует в романтичном образе, который очень подходит к ее типажу.