Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Куму Дзидзьо Цыбульскую оседлал завидный красавец на гастролях

Оля Цибульская вместе с сыном Нестором решила поздравить украинцев с Днем Независимости. При этом она отметила, что очень любит свою страну и желает ей только самого лучшего.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак призналась в любви Украине из России

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ани Лорак разместила пост, в котором присоединилась к народным поздравлениям ко Дню Независимости Украины. На фото певица позирует с украинским венком на голове - древнейшим символом страны. Неотъемлемым атрибутом девичества с древних времен на территории Украины является венок. Для украинцев в целом венок имеет свое особое значение, к нему относились с уважением и большим вниманием.

Фото со страницы Влада Ямы
Фото со страницы Влада Ямы

Влада Яму срочно госпитализировали

24 августа супруга танцора опубликовала видеозапись с Владом Ямой, который лежит на диване с капельницей. По внешнему виду можно сделать вывод, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Дело в том, что они отдыхали вчера с супругой и он съел мед, на который у него началась аллергическая реакция.

Военный, фото с фейсбук
Военный, фото с фейсбук

Военный без ноги показал украинцам горькую цену за Независимость

В сети опубликовали фото, как военнослужащий в форме наблюдал за парадом. Мужчина потерял во время военных действий ногу, поэтому наблюдал с действом стоя на костылях. При этом мужчина отдавал честь военным, которые проходили мимо него.

УАЗ, фото"carakoom"
УАЗ, фото"carakoom"

Украинцы скрестили старенький УАЗ с Mercedes: внедорожники позавидуют

Автолюбителям в сети показали достаточно необычный УАЗ. Этот автомобиль уникален по-своему, ведь имеет салон от марки Mercedes-Benz и имеет дизельный двигатель, который делает его более практичным.