На страничке популярного российского певца, фронтмена культовой группы 1990-х годов "Руки вверх" Сергея Жукова, которого даже в Украине вспоминает не одно поколение фанаток, появилось новое сообщение.

«Давненько мы не волновались перед 1 сентября…. А в этом году снаряжаем младшего сына в первый класс, а внутри мандраж и трепет. Все, теперь и Мироша - школьник! Конечно, объективно переживать не о чем. Мирон к школе готов и морально и технически: годовой запас канцтоваров, бабушки, всегда готовые помочь любимому внуку, рюкзак - самый писк», - не унывает повзрослевший кумир миллионов девушек, которые и сами уже успели стать мамами и отправить детишек в школу.

Он также добавил немного воспоминаний из собственного детства.

Скрин, Instagram Жуков
Скрин, Instagram Жуков

«В моем детстве мы ходили с ранцами. Очень функциональная вещь была для ребенка, между прочим: и по спине кого-то треснуть можно, и с горки удобно на нем съезжать. Сейчас у первоклашек такие рюкзаки-гиганты, что не то, чтобы ребенок - не каждая мама поднимет. Купили учителям еще подарочные коробки конфет», - признается Жуков.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«О да, наши ранцы были многофункциональные и крепкие. В добрый путь!!! Пусть все легко ему дается!!!», «Успешной учебы! А мы в первый раз в детский сад», - делятся фанатки певца.

Ранее сообщали, после концерта "Руки вверх" с Сергеем Жуковым открыли производство: выявлены многочисленные нарушения.

Как сообщал Знай.ua, пранк вышел из-под контроля: уехавший в Китай молодой певец застрял в "плену".

Знай.ua писал, Сергей Жуков из "Руки вверх" показал настоящих героев: оперировали пациента в горящем здании.