Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина, часто делится с поклонниками моментами личной и творческой жизни на странице в Instagram.

Недавно знаменитость заявила о разрыве с избранником Александром Эллертом, однако поклонники пары уже не раз выставляли видеодоказательства того, что возлюбленные вновь помирились.

Сами же звезды пока не афишируют свои чувства. Так, Ксения выставила трогательное видео со свадьбы друзей - актрисе удалось словить заветный букет невесты. Артистка не смогла сдержать радости, а поддержать маму прибежал ее сын Платон.

У аудитории не возникло сомнений в том, что снимал происходящее действие именно Эллерт, однако Мишина игриво отметила, что теперь ждет "бонус в виде мужа".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Оставлю это здесь :))) на прекрасную долгую память о наикрутейшей свадьбе @d_legeida + @dimasovajr =🤍

@d_legeida , теперь я поняла для чего в нашей с тобой жизни случилось «Искушение» 😆

Хм, поговаривают , что словившим букет даётся прекрасный бонус в виде «мужа» . Сколько ждать , кто знает ?)"

На пост Ксении Мишиной ответил и ее возлюбленный Александр Эллерт.

"Я знаю!)", - заинтриговал комментарием шоумен.