Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности её будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители.

В этот раз артистка в Insta Stories показала, как она собирается для съемок шоу на канале 1+1, названия которого не сообщила. В кадре визажист колдует над её лицом, нанося кистью тени на глаза. Также, Оля сообщает, что с ней случилась неприятность - на нижней губе певицы выскочил герпес, который появляется при простудных заболеваниях и в результате переохлаждения. Артистка решила использовать Instagram-маску, так что масштабы катастрофы её поклонники не смогут увидеть.

"Какой цвет губ лучше всего подходит к герпесу?" - шутя написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит отметить, что Оля принимает участие в новом вокальном шоу "Співають всі", первые выпуски которого уже транслировали на телеканале "Украина", а повторы эфиров можно посмотреть на аккаунте шоу в YouTube. Там певица вместе с сотней звёздных судей оценивает таланты украинцев, а решающий голос остается за главным экспертом Натальей Могилевской.

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская "отсрочила старость" и раскрыла секрет: "Пока пробуешь..."

Напомним, что Оля Цибульская раскрыла свой секрет счастья: "Помещается в ладони"

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская посоветовала, стоит ли выходить замуж: "Не относитесь, как к соцпакету"

Также портал Знай.ua писал, что Дзидзьо не ошибился с кумой: Оля Цибульская назвала главный ключ к счастью, всего один шаг