Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, певицей Slavia, активно ведет свой аккаунт и часто показывает моменты своего личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит 1,5 миллиона подписчиков.

Как известно, сейчас ведутся съемки нового сезона грандиозного шоу "Маска" на телеканале "Украина", которое является украинской адаптацией известного формата "Masked Singer". Задача зрителя - узнать звезду за маской, основываясь на вокальных данных. В этом ему помогут звёздные детективы. В новом сезоне разгадывать знаменитостей под масками будут любимцы зрителей из первого сезона - Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и Дзидзьо. Ведущим шоу является Владимир Остапчук, украинский теле- и радиоведущий, комментатор и актёр.

Дзидзьо разместил интригующий снимок в Instagram, чтобы еще больше разогреть интерес публики к шоу. В кадре он позирует со своим коллегой Олегом Винником, оба тянут большие пальцы вверх, и счастливо улыбаются.

"Второй сезон гипершоу "МАСКА" ну очень классный 🔥🔥🔥" - написал Михаил.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Как сообщают организаторы шоу, всего будет 10 выпусков, и зрители познакомятся сразу с 20 новыми персонажами - 14 конкурсантами, которые будут сражаться за победу в проекте. Помимо этого, украинцев у экранов будут ждать шесть таинственных персонажей, которые появятся в шоу всего один раз.

Напомним, звёздные детективы на шоу "Маска": что готовят украинцам Дзидзьо, Каменских, Полякова и Остапчук

Как сообщал Знай.ua, разведенный Дзидзьо позволил соблазнительной блондинке "ощупать" себя: бывшая Slavia приревнует

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова выдала, как превратиться в девятиклассницу: "Сразу на 15 лет моложе"