Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом певицы следит 2,4 миллиона человек.

Как известно, сейчас ведутся съемки нового сезона музыкального шоу "Маска", которое является украинский адаптацией известного формата "Masked Singer" компании "Fremantle". Участниками шоу станут украинские звезды - спортсмены, ведущие, политики, певцы, но их личности скрыты за масками. Задача зрителя - узнать звезду за маской, основываясь на вокальных данных. В этом ему помогут звёздные детективы. Ведущим шоу является Владимир Остапчук, украинский теле- и радиоведущий, комментатор и актёр.

В своем Instagram Оля сообщила, что уже готова ворваться на экраны телезрителей и порадовать свои присутствием на шоу "Маска", но свой образ, по правилам шоу не раскрывает.

Пользователи соцсети отметили шикарный внешний вид певицы и конечно же, хором заявили, что очень ждут премьеры нового сезона.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Маша Полякова заценила "петуха в косоворотке" рядом с Офисом президента: главное, что Зеленскому нравится

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова ответила на критику после выступлений в честь Дня Независимости: "Я не Нина Матвиенко"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова показала, как к ней относятся одноклассники дочери Маши: "Назвали м*лфой"