Невероятно популярная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Звезда продолжает радовать поклонников, даже ничего не делая для этого - фанаты самостоятельно находят в архивах интересные кадры.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской странице Тины Кароль и Дана Балана в сети Instagram.

Публикация "_dan_tina", скриншот: Instagram
Публикация "_dan_tina", скриншот: Instagram

Поклонники коротко подписали публикацию: "Девочка-счастье". Также поклонники добавили смайлик с рыжим котиком, у которого вместо глазок красные сердечки.

На опубликованном снимке можно увидеть архивный образ еще совсем молоденькой Тины, которое было сделано во время одного из интервью, ведь на плече звезды можно увидеть микрофон.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Также трудно не заметить широкую и таинственную улыбку певицы - в то время Тина еще обращала внимание на каждый объектив, буквально очаровывая взглядом любого фотографа.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно в Insta-Stories знаменитость трогательно поздравила своего PR-менеджера Павла Орлова с днем рождения - 27 августа мужчине исполнилось 36 лет.

Так, артистка выставила снимок Павла, где тот сидит на фоне винтовой лестницы с книгой в руках и бокалом, который стоит на полу. Звезда призналась Орлову в любви и не жалела для него теплых слов.

Ранее сообщали, Тина Кароль выбрала Дана Балана не сердцем, а глазками: "Потому что мужик...".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль сказала, за кого хочет замуж, 29-летний красавец уже свел с ума украинок: "Очень мечтаю".

Знай.ua писал, Тина Кароль призналась в любви кареглазому красавцу, но это не Дан Балан: "Стали родными".