Известная украинская телеведущая, Соломия Витвицкая сейчас находится в США, в штате Калифорния. Поклонникам она решила более детально рассказать и показать свое небольшое путешествие.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Там регулярно появляются кадры с подругами, личные фотосессии, а также снимки с путешествий. А вот в stories телеведущая часто демонстрирует, как проводит свой день. Во время путешествий их в особенности много.

В этот раз она отправилась в Лос Анджелес, и находится там уже несколько дней. Как известно, после длительных перелетов и резкой смены часового пояса наступает джетлаг, и довольно сложно функционировать, пока не отоспишься и не наладишь режим.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Однако, Соломия Витвицкая поняла, что у нее на это попросту не будет времени, так как она уже встретилась в близкими людьми.

"@inneshka 💋когда у тебя грандиозные планы - джетлаг не страшен 😂😂😂" - подписала пост девушка.

К слову, в Соединенных Штатах Америки Соломия Витвицкая не забывает о своей родине. Специально для американцев она включила популярную украинскую песню: Melovin - Вiтрила.

"Украинизируем Лосанджелещину. Всем здесь нравится" - подписана stories девушки. К слову, это ролик добавил к себе на страницу и сам артист. Все вокруг на видеоролике слушали увлеченно композицию, а некоторые даже пытались подпевать.

Кроме того, певица Настя Каменских, также известная как NK, показала пышное декольте в изумрудном платье.

А известный танцовщик Влад Яма поздравил Наталью Могилевскую с днем рождения архивными фото в Instagram.

Тем временем, беременная Катя Осадчая на курорте, показала тонкую талию в купальнике.