Популярный украинский певец, предводитель тысяч поклонниц, которых ласково называют "волчицами" Олег Винник продолжает общаться со своими поклонниками в сети и радовать невероятными новостями. На этот раз певец обрадовался, что шоу "Маска" возвращается на телеэкраны.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Винника в сети Instagram.

Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram
Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram

"МАСКА @maskaukrainetv возвращается в нашу жизнь, а впоследствии и на ваши экраны. Невероятно интересные новые герои. А еще интереснее, кто же скрывается под их костюмами?", — пишет Олег Винник.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Олег Винник, который уже несколько лет не радовал фанаток новым альбомом, опубликовал сразу две почти одинаковые фотографии. На снимках певец позирует на фоне брэндовой стойкой с названием шоу "МАСКА".

Олег был одет в синюю рубашку и темные джинсы из грубого материала, а на поясе артиста сверкала бляха от крепкого ремня.

Преданные поклонники принялись активно ставить одобрительные оценки в виде лайков, а также оставлять комментарии с комплиментами и фразами, что мол уже "заждались".

Вот, что пишут под публикацией Олега Винника: "Удачи на съемках, лучший", "Оу, ждем с нетерпением!", "Вы лучший судья-следователь, успехов", "Олег, не ждите "очереди" на свое мнение... Иначе - Вам вновь припишут пассивность в предположениях...", "Мой сынулька ждет и все время спрашивает когда мы будем смотреть "Маску"))", "Супер".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Дзидзьо с Олегом Винником пальчиками заставили фанаток трепетать от желания: "Лучшие мужчины Украины".

Как сообщал Знай.ua, звездные детективы на шоу "Маска": что готовят украинцам Дзидзьо, Каменских, Полякова и Остапчук.

Знай.ua писал, Олег Винник заинтриговал всех своих "волчиц": "Безумно любит и ждет".