Известная украинская артистка, юмористка, резидентка творческого объединения "Дизель студио" Виктория Булитко, после недавних размышлений по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, решила порадовать поклонников новой порцией "внутренних" кадров прямиком со студии звукозаписи.

На этот раз поклонники могут услышать голосок любимой артистки, а также увидеть короткое видео в черно-белых тонах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

"Просто рабочий процесс. Или... Гля! Какие пальцы длинные))) или - нет предела совершенству", — подписала публикацию Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото со страницы Виктории Булитко
Фото со страницы Виктории Булитко

Новая публикация Виктории Булитко буквально за несколько часов собрала более 8 тысяч просмотров, а также множество комментариев: "Голос, как мед для Ушей! Лучшая!!!", "В этом конкретном случае совершенство есть. Это Виктория Булитко", "Или гля! Какой халатик с перламутровыми пуговицами нашла, как в к/ф "Бриллиантовая рука"", "Очень красивая песня".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Виктория Булитко из Дизель шоу поделилась редкими кадрами с покойной Мариной Поплавской: в вышиванке и с венком на голове.

Как сообщал Знай.ua, звезда Дизель шоу Виктория Булитко призналась, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной: "Главное не...".

Знай.ua писал, звезда Дизель шоу Виктория Булитко превратилась в Лайму Вайкуле: короткая стрижка и "новое" лицо.