Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник часто делится различными фото и видео со своей жизни с многотысячной аудиторией в соцсети Instagram, где за ним следит более 500 тысяч людей.

Григорий и его 31-летняя жена Кристина Решетник являются одной из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе и считаются примером для многих семей. У супружеской пары есть трое сыновей – семилетний Иван, трехлетний Дмитрий и Александр, которому в ноябре исполнится один год.

Знаменитость изредка публикует фото своей семьи, чаще различные новости из творческой деятельности и съемок шоу. Но, в этот раз, Григорий разместил очаровательное фото жены, на котором она позирует в открытом купальнике у бассейна. Стоит отметить, что после рождения троих детей Кристине удалось сохранить хорошую фигуру, какой и решил похвастаться телеведущий.

"Mrs Reshetnik 🌟 Very beautiful girl 😍" - трогательно подписал снимок Григорий.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Григорий Решетник показал своих маленьких хулиганов: "Бесценные моменты"

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник вместе со Златой Огневич сделал приятное всем украинкам: "Уже дождаться не могу"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"