Популярный украинский исполнитель и вожак стаи своих преданных "волчиц" Олег Винник любит баловать поклонников яркими снимками с шоу и сольных концертов в соцсети Instagram, где за ним следит почти более 960 тысяч человек.

Как известно, сейчас ведутся съемки нового сезона грандиозного шоу "Маска", которое является украинской адаптацией известного формата "Masked Singer". Задача зрителя - узнать знаменитость за маской, основываясь лишь на вокальных данных. За яркими образами может скрываться кто угодно из народных звёзд эстрады, политики, спорта и бизнеса.

В этом зрителям помогут звёздные детективы. В новом сезоне разгадывать знаменитостей под масками будут любимцы зрителей из первого сезона - Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и Дзидзьо. Ведущим шоу является незаменимый Владимир Остапчук - украинский телеведущий, комментатор и актёр.

Шоу Маска, фото: Instagram
Шоу Маска, фото: Instagram

Покоритель всех женских украинских сердец Олег Винник разместил забавные фото со съемок шоу. В кадре певец позирует рядом с компанией мужчин, образы которых очень схожи с главными героями известного американского фильма Люди в чёрном. Неизвестные нарядились в классические костюмы джентльменов и решили скрыть свои глаза за темными очками.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Всё под контролем 👌😎" - написал Олег.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Олег Винник разбил сердце красотке Таюне, исполнив мечту тысяч украинок: "Не ждите очереди"

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо с Олегом Винником пальчиками заставили фанаток трепетать от желания: "Лучшие мужчины Украины"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Винник заинтриговал всех своих "волчиц": "Безумно любит и ждет"