Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула) показала многочисленным фанатам, как проводит последний день лета.
Бывшая жена Дзидзьо Slavia имеет немало фанатов, поэтому старается часто радовать их новыми фотографиями или интересными моментами из личной и творческой жизни в своем Instagram. На этот раз певца показала, как проводит последний летний день в этом году.

Скриншот со stories Slavia
Скриншот со stories Slavia

Почти все лето Slavia была озабочена разными делами, поэтому выбраться на отдых или даже просто спокойно пообедать времени не было.
Поэтому в последний день лета она решила побаловать себя и отправилась в легендарный ресторан на обед. Звезда решила попробовать ее любимую брускету с авокадо и яйцом пашот.

Скриншот со stories Slavia
Скриншот со stories Slavia

"Бесконечные дела поглотили лето... Хотела здесь побывать, обед в легендарном месте "Хлебный" на Крещатике в Пассаже. Время когда можно без лишних мыслей насладиться моментом для меня роскошь... особенно ценю такие простые вещи... Моя любимая брускета с авокадо и яйцом пашот", - отметила Slavia.

Напомним, что Slavia рассказала о своих "сладких" предпочтениях:"Просто ор*азм". Артистка показала, от чего получает настоящее удовольствие

Раньше портал Знай.uа писал, что Slavia рассекретила сумасшедшую романтику с Дзидзьо после развода: "Жили на заброшенной турбазе"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Slavia после развода с Дзидзьо похвасталась подарком от другого мужчины: "Давно слежу".Slavia подготовила для поклонников сюрприз ко Дню Независимости Украины