Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Певица любит показывать как она гуляет по торговым центрам, в поиске классных образов для себя и сына, как ест в машине, потому что времени катастрофически не хватает, а иногда просто записывает разговорные видео с лифта своего дома, в которых рассказывает о планах на предстоящий день.

Также, Оля часто устраивает различные интерактивы и активно общается со своими поклонниками в соцсети, чтобы максимально их развлечь. В этот раз артистка разместила рубрику вопрос-ответ в Insta Stories. К Оле обратилась её подписчица, и судя по её рассказу, она решила заключить пари со своим кумом на то, что артистка не ответит девушке в соцсети. Также, поклонница не забыла отвесить приятный комплимент Оле и заявила, что очень хочет выиграть в этом споре.

"Ой, а меня кум никогда ничего не заставляет делать", - шутливо написала Оля в ответ.

Также, певица иронично оставила небольшой фрагмент комедийного фильма "Де гроші", режиссёром которого является друг её семьи и кум Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Олю Цибульскую атаковал вирус, но это не помешало ей появиться на шоу: заметает следы губной помадой

Как сообщал Знай.ua, у кумы Дзидзьо Оли Цибульской неожиданно появился "секретный" муж: "Обещаю подарить массажистку"

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская "отсрочила старость" и раскрыла секрет: "Пока пробуешь..."