Популярная украинская певица Ирина Билык любит радовать поклонников новыми постами с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

Как известно, в 2021 году у артистки был довольно насыщенный концертный график. Ирина успела выступить во многих украинских городах и стала участницей торжественного концерта "День Народження Країни" в честь Дня Независимости 24 августа, который проходил в национальном спортивном комплексе "Олимпийский", вместимостью в 35 000 зрителей.

Вполне ожидаемо, что певица утомилась от таких масштабных мероприятий, о чем она и сообщила своей публике в Instagram. По словам Ирины, этим летом ей так и не удалось отдохнуть, из-за чего она немного огорчается, но не теряет надежды украсть пару мгновений для релакса осенью.

"Вот и пролетело лето 💨 представляете, ещё не отдыхала ни дня 😒 😲 может осенью получится? 🤔" - написала Ирина.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что у Ирины впереди еще не мало запланированных сольных концертов, к которым она активно готовится и старается всячески подогреть интерес поклонников к предстоящим событиям. Ближайшее выступление у неё состоится во Львове, 4 сентября. На данный момент цена за посещение озвучена в диапазоне от 360 до 1200 гривен.

Напомним, что Ирина Билык пустила горькую слезу и вспомнила бывшего мужа: "Быть любимой"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык показала свою маленькую гордость: счастливая мама первоклассника

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу "зажужжала" на всю страну: "пчёлка" Ирины Билык выросла