Известный украинский телеведущий Слава Демин в День знаний также решил вспомнить школьные времена, и показать, как он выглядел в те годы. Чем тогда занимался будущий ведущий.

Новый пост об этом он опубликовал нас своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он оповещает поклонников о новых проектах, или же делится важными новостями и личными снимками.

Всего на этой площадке за ним следит уже более 111 тысяч пользователей.

На фотографиях изображен совсем маленький Слава Демин, снимки из его детства и школьных времен. К слову, некоторые из них еще черно-белые, как в далекие времена.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он с цветами в руках идет на линейку. При этом, стоит отметить, что его там совсем не узнать - большие очки и густые волосы. За эти годы он сильно изменился.

"Розы были больше меня в два раза😂 В школе я был прогульщиком и двоечником. Прогуливать начал со второго класса. 2 раза (после 3 и 9 класса) меня хотели отчислить со школы, потому что я портил их статистику😂 Но мамина работа в управлении внутренних дел сделала свое дело😀Всех двоечников и задротиков с Днем знаний😉😘" - сказано в сообщении под постом.

Из этого можно сделать вывод, что мужчина был в детстве далеко не самым послушным мальчиком, и в школу ходить не любил.

Этот День знаний особенный для мужчины, ведь, в первый класс он пошел ровно 30 лет назад. У мужчины есть 11-летний сын, который также сейчас ходит в школу.

Напомним, что Слава Демин показал, чем развлекал сына в Дубае на высоте 44-го этажа

Также, Знай.ua сообщал, что любимец Тины Кароль Слава Демин рассказал, как легко похудеть на 8 кг

Раннее, Слава Демин нашел проверенное средство от жары