Российский эстрадный певец Филипп Киркоров имеет достаточно внушительную армию поклонников в Instagram. За яркой творческой жизнью исполнителя в соцсети следит более 5 миллионов человек. Автор одних из самых обсуждаемых песен "Цвет настроения синий" и "Ибица", также является народным артистом Украины, но СБУ считает иначе, и поэтому ограничивает въезд знаменитости в страну.

В этот раз Филипп поделился с поклонниками самым ценным и разместил серию семейных снимков. В кадре его близкие люди собрались по случаю государственного праздника - Дню знаний, который ежегодно отмечается 1 сентября. С этой даты стартует новый учебный год в образовательных учреждениях для всех школьников, студентов и преподавателей.

Дети на школьной линейке, фото с Telegram-канала

Как известно, у артиста есть двое детей от суррогатных матерей. Филипп в публикации сообщил, что в этом году его старшая дочь Алла-Виктория переходит в 4-й класс, а младший сын Мартин в 3-й. Этот учебный год станет особенно важным для девочки, ведь ей нужно будет сдать выпускные экзамены на итоговой аттестации.

Киркоров с детьми, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На школьную линейку в этом году детей провожал отец Филиппа - Бедрос Киркоров. Артист заявил, что школьники в безопасности с опытным и мудрым наставником.

"Конечно, по доброй традиции дедушка отвел внуков в школу на 1 Сентября, так что дети в надежных руках пока папа в фэшн-командировке." - написал Филипп

Напомним, Ани Лорак в объятиях Филиппа Киркорова забыла о родной Украине: "Яркие моменты"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак не простит: Филлип Киркоров составил компанию Монике Беллуччи, светится от счастья

Также портал Знай.ua писал, что Филиппа Киркорова "забанили" для украинской сцены: "Хотели войны – они её получат"