Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник часто делится различными публикациями со своей жизни с многотысячной аудиторией в соцсети Instagram, где за ним следит более 500 тысяч людей.

Как известно, Григорий вместе со своей большой семьей отправилсяв колоритную Турцию, чтобы сбежать от суровой погоды в родном Киеве. Также, артисты будут иметь возможность погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, поездка стала поводом для того, чтобы разместить массу ярких фото и видео с поклонниками. Семейство там же и отпраздновало минувший День знаний, который все украинцы отмечают 1 сентября.

Звёздная пара отправилась в путешествие в полном составе и взяла с собой троих сыновей - 7-летнего Ивана, 3-летнего Дмитрия и Александра, которому в ноябре исполнится один год. На свежей публикации в соцсети Григорий позирует со своей 31-летней женой Кристиной. На фоне открывается шикарный вид на высокие пальмы и симпатичный ресторан у моря.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник показал своего карапуза всей стране: жена разрешила

Напомним, Григорий Решетник превратился в хулигана и "прогулял" школу: "Мечтал с 1-го класса"

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник похвастался фигурой полуобнаженной жены: "Родила троих"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник показал своих маленьких хулиганов: "Бесценные моменты"