Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник часто делится различными публикациями со своей жизни с многотысячной аудиторией в соцсети Instagram, где за ним следит более 500 тысяч людей.

В этот раз телеведущий разместил пост, посвящённый государственному празднику - Дню знаний, который украинцы ежегодно отмечают 1 сентября. В честь этой даты проводятся традиционные школьные линейки для всех классов, а особенно трепетно относятся к маленьким первоклассникам, которые впервые переступают порог школы.

Как известно, у Григория и его 31-летней жены Кристины есть трое сыновей – 7-летний Иван, 3-летний Дмитрий и Александр, которому в ноябре исполнится один год. Телеведущий показал своим поклонникам, как он с родными решил отметить школьный праздник. Судя по кадру, звёздная семья улетела в солнечную Турцию, подальше от киевских беспощадных дождей.

"Именно про такое первое сентября я мечтал с 1-го класса 😁😆✌️ Всех детей и родителей поздравляю с Днем Знаний 📚 Держимся, Дорогие ✊🤪" - написал Григорий под фото.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Григорий Решетник похвастался фигурой полуобнаженной жены: "Родила троих"

Как сообщал Знай.ua, на Злату Огневич "охотится" простой парень из Черновцов: покорил Лондон и вернулся за "Холостячкой"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник показал своих маленьких хулиганов: "Бесценные моменты"