Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила многочисленных фанатов новым забавным фото.
Телеведущая программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьера Павла Розенко в соцсети Instagram часто размещает фото и видео из личной жизни, за которым следит более 320 тысяч подписчиков.

Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram

На этот раз Елена-Кристина Лебедь поделилась забавным фото с пряничком, которым ее угостили коллеги на работе. Он оказался твердым, поэтому она никак не могла его откусить, демонстрируя это на камеру.
Что интересно, этот пряник был в форме сердечка и на нем была написано "Виталик".

"Угостили на работе Виталиком. Твердым Виталиком. Ломать? ",- так забавно телеведущая подписала фото с пряником.

Пользователям сети пришлась по душе забавная фотография Елены-Кристины Лебедь, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комментариев.

"Лучше Виталика сломать, чем зубы", "Погрузить Виталика в кофе", "могу мягких "Виталиков", прислать", "За что меня грызть", " Ну какая же вы классная, даже когда совсем не пытаетесь выглядеть на все 100! ❤️ "," Вот что значит сильная женщина не только ловит аферистов, но и Виталиков ест😂" - отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь взяла в руки лук и превратилась в эльфийку: расстреляет, и глазом не моргнет. Елена-Кристина Лебедь удивила фанатов образом в стиле "Властелина колец"

Как сообщал Знай.uа, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "просто порода гончая"

Также портал Знай.uа писал, что Елена-Кристина Лебедь вымазался кетчупом и обрадовалась: "Журнал Vogue уже уехал"