Сентябрь ассоциируется у всех с началом обучения, даже взрослые в этот период невольно вспоминают свои школьные годы. Каждый из нас в школе был разный, кто-то полностью отдавался учебе, а кто-то безобразничал и создавал хлопоты учителям.

Так и среди украинских звезд есть те, кто добросовестно учился и те, кого чуть ли не ежедневно вызывали к директору, передает "Утро с Украиной".
Ведущий телепрограммы "Говорит Украина" на телеканале Украина Алексей Суханов вспоминает, что всегда с нетерпением ждал 1 сентября, ведь хотел увидеть любимую учительницу.

Скрин, Instagram Суханов
Скрин, Instagram Суханов

"Букет сделанный своими руками, идешь такой себе метр со шляпой, несешь этот букет, а потом даришь его учительнице", - с теплотой вспоминает телеведущий.

А вот известная певица и кума Дзидзьо Оля Цибульская этот день вспоминает с разочарованием:

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Помню, что пришла на первый звонок в пятом классе, и за лето у моей одноклассницы куклы (показывает на грудь) выросли, а у меня нет. Я очень расстроилась, я не понимала почему так несправедливо, мама в тот же день пошла в магазин и купила мне бюстгальтер с пушапом", - вспоминает звезда.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Певец Олег Винник в школе не был таким добросовестным учеником, как Алексей Суханов. Артист вспоминает, что был дебоширом и чуть ли не каждый день попадал к директору.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

"Каждый день у меня начинался с ковра у директора школы, она меня очень любила. То я прыгнул со второго этажа, она проходила и за ухо меня завела на ковер. То я с жвачкой был на сцене на 8 марта, был концерт. Представляете? 8 марта, в клубе идет концерт где стяги висят, а я со жвачкой", - говорит он.

Напомним, что Dzidzio после развода со Slavia собрался выкупить друга из-под ареста: "Искать все". DZIDZIO обнародовал первый тизер новой комедии

Ранее Знай писал, что Оля Полякова вылупилась из кокона и превратилась в бабочку: "Сяду задницей на цветочек". Певица показала шикарный образ из шоу"Маска"